• 鼓楼北路吾悦广场到泰公馆段拟实施大修
  • 资讯类型:家装资讯  /  发布时间:2019-09-27  /  浏览:833 次  /  

微信图片_20190927003826副本.jpg


微信图片_20190927003831副本.jpg

吾悦广场

微信图片_20190927004231副本.jpg


微信图片_20190927004235副本.jpg

▲万达广场

网友投诉并咨询:鼓楼北路吾悦广场到泰公馆段,路面不平整,有的地方坑坑凹凹,存在安全隐患。请问有没有翻新或修复计划?


泰兴住建局回复:泰兴市住建局公开答复:目前,我局已落实施工单位对道路坑塘进行维修,从交通组织方面考虑,待大庆路、根思路改造后,拟对该路段实施大修。

本文转自:泰兴网


泰兴房产网商务合作热线:0523-82268088

加入泰兴购房交流群(地产从业者 中介勿入 仅限购房者加入) 团购购房请加微信:yspfjyfjx

    


更多资讯可扫一扫 泰兴房产网订阅号或泰兴房产网手机版二维码 扫一扫 点收藏

       

泰兴房产网订阅号二维码  公众号:txfdcw                               

 

泰兴房产网手机版二维码 扫一扫 点收藏 

    

 

泰兴房产网手机版二维码  网址:www.tjyxdt.com/m


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
泰兴房产网 苏ICP备17061968号-3 增值电信业务经营许可证:浙B2-20100123 泰兴房产网管理平台 地址:浙江省海宁市海宁大道与清波路交叉口长海大厦12楼1209室
网站客服QQ:qq:1162233798
回顶部
北京两步彩 鼎鑫彩票注册 大资本登录 澳彩网彩票注册 安徽快3计划 玖玖棋牌app 一分时时彩 五分时时彩 北京pk10 山东群英会走势图